Главная / Наши мероприятия / Архив / Новогодний вечер 2005 г.

Новогодний вечер 2005 г.

"Добрый вечер, дорогие гости! Мы приветствуем всех собравшихся в этом праздничном зале, который искрится от ваших улыбок и ослепительных костюмов..."

Такими словами встретили ведущие праздника всех собравшихся в зале. Причём многие пришли в первый раз и привели с собой друзей и знакомых.

Вечер открыли великолепные танцевальные номера и академический хор, которые своим выступлением настроили гостей на сказочную атмосферу.

Под звон бокалов с шампанским всех присутствующих с праздником поздравил директор Школы Сковородников Геннадий Алексеевич.

И началось народное гуляние. В зале закружился весёлый хоровод, а на сцене развернулось новогоднее праздничное представление с Дедом Морозом и его сказочными друзьями: белыми медведями, вороной, косолапым мишкой.

Весь вечер на сцене шло увлекательное представление. Главной новогодней премьерой стала сказка "Метелица" с русскими народными костюмами и зимними декорациями.

Супруга до брака провела новогодней вечер в этих квартирах посуточно в Новосибирске и бронировала эти отели Новосибирска. Вот представь даже, заходила на сайт смотреть фотографии, а когда замуж вышла, стала квартиры бронировать в этом квартирном бюро. Как ее переубедить?

Настоящим сюрпризом был "Теремок" – забавная пародия на известную сказку. Замечательные актёрские работы наших "школьников" не раз вызывали весёлый смех в зрительном зале.

Были показаны и другие забавные сценки и истории: "Баня", "Хомяк", "Подлёдный лов".

Смех и аплодисменты в зале были главной наградой для выступающих, но самыми благодарными зрителями были, конечно же, дети.

Каждый на этом вечере мог найти себе занятие по душе:

  • угоститься в чайной "Сластёна" и душевно побеседовать в приятной компании;
  • проявить свои творческие способности в "Мазильне";
  • блеснуть эрудицией в клубе "Ума палата";
  • посетить караоке-клуб "Душа поёт" и исполнить любимую песню;
  • и напоследок узнать в "Избе-гадальне", что ожидает его в следующем году.

Вы можете услышать некоторые песни, звучавшие в нашем караоке-клубе:

Прослушать фрагмент
(660 Кб)
Прослушать фрагмент
(550 Кб)
Прослушать фрагмент
(670 Кб)

...И вот незаметно вечер подходит к концу. Объявлен последний танец, но участникам и зрителям не хочется расставаться. Пожелаем друг другу в новом году новых праздников, новых постановок!