Главная / Наши мероприятия / Архив / Вечер 8 Марта 2006 г.

Вечер 8 Марта 2006 г.

В "Клубе знаменитых капитанов" состоялся праздничный вечер, посвящённый женщинам. 5 марта 2006 года женщин встречали капитан Врунгель и его помощник Лом, Синдбад-мореход, Одиссей, капитан Сильвер со своей командой пиратов и давно уже сухопутный кот Матроскин.

Капитаны прибыли, чтобы поговорить о женщинах, поздравить их и сделать подарки. Причём каждый из капитанов приготовил свою историю и свои сюрпризы.

Опытный капитан Врунгель поделился своими наблюдениями о женщинах, а затем приказал вынести шампанское. Под звон бокалов поздравил всех женщин с праздником директор Школы Сковородников Геннадий Алексеевич.

Синдбад-мореход не только одарил женщин розами, но и привёз танцовщиц из Индии и Персии, которые порадовали всех гостей своим искусством.

А капитан Сильвер до того расчувствовался, что приказал открыть трюмы и раздарить награбленное в пиратских боях – жемчуг.

Одиссей рассказал всем свою трогательную историю расставания с женой Пенелопой.

По ходу вечера капитаны попали в сильный шторм и были пленены грозным царём Посейдоном. Его верноподданные Сирены пытались увлечь капитанов в морскую пучину, а Русалки соблазняли богатствами дна морского.

Но храбрые капитаны не только выдержали испытания царя Посейдона, но и "вытерпели" вопросы женщин о навигации, устройстве корабля и прочее. А под конец вечера так расслабились, что позволили себе посидеть и поболтать о женских причудах.

Богатым разнообразием на вечере порадовали танцевальные номера. Как всегда, блеснули своим выступлением исполнители бальных танцев – полонез, вальс, джайв и танго украсили праздничную программу.

Но самый большой успех имел ирландский танец, подготовленный направлением народных танцев нашей Школы. Зал наградил исполнителей и руководителя громом аплодисментов и долго не отпускал со сцены.

Приятным открытием вечера был замечательный вокал Столетовой Натальи, которая исполнила песню "Голубка".

Вечер удался, за что всем участникам большое спасибо.

Боброва Н.Г.