Главная / Наши мероприятия / Архив / Бал 8 Марта 2008 г.

Бал 8 Марта 2008 г.

Проведение балов в Самарской Школе русской культуры стало доброй традицией. И, пожалуй, самый яркий из них – Весенний бал, посвящённый женщинам.

Бальная книжка – карне Бальная книжка – карне
Бальная книжка, или карне

Соблюдаются все атрибуты настоящего бала. Под величественные звуки полонеза на сцену выходит распорядитель бала, который объявляет начало вечера. Распорядителем бала выступает руководитель направления бальных танцев Осанов Денис Вячеславович. Ему будут помогать ведущие, которые сегодня особенно торжественны и остроумны – ведь они поздравляют милых дам.

Вместе с пригласительным билетом гости получили бальные книжки, или карне: это программа бала и основные правила этикета.

Главная особенность наших балов – в танцах участвует каждый, кто пришёл на вечер. Скучающих здесь нет! Вовлечены даже те, кто ещё не умеет танцевать хорошо: для этого прямо по ходу бала распорядитель напоминает основные движения танцев. В программе бала есть и небольшие мастер-классы.

Группа бальных танцев на этот раз подготовила показательные номера "Медленный вальс", "Джайв" и "Танго".

На женском празднике кавалеры читают стихи, исполняют романсы для милых дам. Ещё одна страница бала – выступление академического хора Самарской Школы русской культуры.

По чуть-чуть заказываю квартиры посуточно в Новосибирске, занимаюсь програмой сст, вот открыл квартирное бюро и даже съездил в Демянск. Вы хотите так же?

В программе есть также игры и конкурсы для гостей, забавные сценки. А в чайной комнате можно отдохнуть, выпить чашку чая или стакан минеральной воды.

И вот распорядитель объявляет последний танец. Бал заканчивается, но расходиться не хочется... Это значит, что бал удался!